info@reg-znaki.ru
Онлайн-поиск МКТУ 12 Калькулятор пошлин Контакты
reg-znaki.ru

Товарный знак №861669

Товарный знак №861669
Номер регистрации: 861669 Дата регистрации: 01.04.2022 Номер заявки: 2021713824 Дата подачи заявки: 14.03.2021 Дата истечения срока действия регистрации: 14.03.2031
Приоритет товарного знака:14.03.2021Правообладатель: Каменский Сергей Сергеевич, 140013, Московская область, г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 17, кв./оф. 43 (RU)Адрес для переписки:117393, Москва, ул. Профсоюзная, д. 68, к. 2, кв. 167, АО «ИФРБ», Шайхутдинову И.А.
Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг:18, 26 18 - бумажники; визитницы; зонты; зонты солнечные; кошельки; ремешки кожаные; рюкзаки; сумки; сумки для одежды дорожные; сумки женские; сумки пляжные; сумки спортивные; сумки туристские; чемоданы; чемоданы на колесах.26 - аппликации [изделия галантерейные]; банты галантерейные; брелоки, не для ювелирных изделий и ключей; броши [принадлежности одежды]; булавки для шляп, за исключением ювелирных изделий; булавки, за исключением ювелирных изделий и бижутерии; бусины, за исключением используемых для изготовления ювелирных изделий; жабо [кружевные изделия]; зажимы для волос; заколки для волос; знаки нагрудные не из драгоценных металлов; изделия вышитые; изделия галантерейные, за исключением ниток; изделия декоративные для волос; изделия декоративные, текстильные, приклеиваемые нагреванием [галантерейные изделия]; изделия, вышитые золотом; изделия, вышитые серебром; ленты для волос; ленты шляпные; перья птиц [принадлежности одежды]; пико [кружево]; повязки для волос; повязки нарукавные; пуговицы-эмблемы; сетки для волос; украшения для обуви; украшения для одежды; украшения для шляп; шпильки для волос.