info@reg-znaki.ru
Онлайн-поиск МКТУ 11 Калькулятор пошлин Статьи Контакты
reg-znaki.ru

Товарный знак №862124

Товарный знак №862124
Номер регистрации: 862124 Дата регистрации: 05.04.2022 Номер заявки: 2021753354 Дата подачи заявки: 23.08.2021 Дата истечения срока действия регистрации: 23.08.2031
Приоритет товарного знака:23.08.2021Правообладатель: Бостон Сайнтифик Саймед, Инк., корпорация штата Миннесота, Уан Саймед Плейс, Мейпл-Гроув, штат Миннесота 55311, Соединенные Штаты Америки (US)Адрес для переписки:129090, Москва, ул. Большая Спасская, 25, стр. 3, ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры"
Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг:5, 10 5 - эмболические агенты для эмболизации, лечения новоообразований/опухолей и артериовенозных мальформаций и системы кровообращения; эмболические агенты для лечения новоообразований/опухолей и артериовенозных мальформаций, а именно медицинские препараты для лечения новоообразований/опухолей и артериовенозных мальформаций, а именно водная суспензия неклейких микросфер в виде неклейких жидких эмболических агентов; шприцы, заполненные эмболическими агентами.10 - медицинские инструменты для использования при эмболизации; медицинские аппараты, приборы и инструменты, а именно шприцы и запасные/сменные части, детали для шприцов; медицинские аппараты, приборы и инструменты для использования в системе кровообращения и для лечения новоообразований/опухолей и артериовенозных мальформаций; медицинские аппараты, приборы и инструменты, а именно шприцы для доставки эмболических агентов во время проведения процедур эмболизации в кровеносных сосудах и системе кровообращения; аппараты, приборы, инструменты и системы доставки лекарственных средств для эмболизации; аппараты, приборы и инструменты доставки лекарственных средств для эмболизации для использования в системе кровообращения и для лечения новоообразований/опухолей и артериовенозных мальформаций; устройства эмболизирующие для лечения злокачественных опухолей/новообразований и артериовенозных мальформаций; части/детали и принадлежности/комплектующие для всех вышеперечисленных товаров.